Logo haym.infotec

Zubehör Netzwerk

Seite 41 / 43

VALUE Keystone-Modulträger, 12-Port, schwarz (26.99.0332) VALUE Keystone-Modulträger, 12-Port, schwarz (26.99.0332)
  • 2-4 Werktage
17,77 Value
VALUE Keystone-Modulträger, 8-Port, schwarz (26.99.0331) VALUE Keystone-Modulträger, 8-Port, schwarz (26.99.0331)
  • 2-4 Werktage
16,32 Value
VALUE Knickschutztülle für RJ-45, grau, 10 Stck (12.99.0000) VALUE Knickschutztülle für RJ-45, grau, 10 Stck (12.99.0000)
  • 2-4 Werktage
6,23 Value
VALUE Kupplung MPO/MPO (21.99.1106) VALUE Kupplung MPO/MPO (21.99.1106)
  • 2-4 Werktage
26,45 Value
VALUE LWL-Kupplung LC vierfach, OM3, PB (21.99.0660) VALUE LWL-Kupplung LC vierfach, OM3, PB (21.99.0660)
  • 2-4 Werktage
7,57 Value
VALUE Modular Plug ungeschirmt, Kat.6/6A, 100 Stck (21.99.3064) VALUE Modular Plug ungeschirmt, Kat.6/6A, 100 Stck (21.99.3064)
  • 2-4 Werktage
24,14 Value
VALUE MPO-Modul, MPO-Stecker / 12x LC-Buchse (21.99.1107) VALUE MPO-Modul, MPO-Stecker / 12x LC-Buchse (21.99.1107)
  • 2-4 Werktage
106,73 Value
VALUE MPO-Panel 19 für 5 Module (21.99.1108) VALUE MPO-Panel 19 für 5 Module (21.99.1108)
  • 2-4 Werktage
27,97 Value
VALUE RJ-45 Kupplung geschirmt, Kat.6 (Class E) (21.99.3002) VALUE RJ-45 Kupplung geschirmt, Kat.6 (Class E) (21.99.3002)
  • 2-4 Werktage
8,33 Value
VALUE RJ-45 Kupplung ungeschirmt, Kat.6 (Class E) (21.99.3001) VALUE RJ-45 Kupplung ungeschirmt, Kat.6 (Class E) (21.99.3001)
  • 2-4 Werktage
7,40 Value
VALUE RJ45 Kupplung Keystone STP Cat6 (21.99.3004) VALUE RJ45 Kupplung Keystone STP Cat6 (21.99.3004)
  • 2-4 Werktage
7,69 Roline
VALUE T-Adapter Kat.5e (Class D), STP (21.99.3050) VALUE T-Adapter Kat.5e (Class D), STP (21.99.3050)
  • 2-4 Werktage
11,35 Value
VALUE T-Adapter Kat.5e (Class D), UTP (21.99.3045) VALUE T-Adapter Kat.5e (Class D), UTP (21.99.3045)
  • 2-4 Werktage
9,46 Value
VALUE USB 3.2 Gen 1 Keystone Modul, schwarz (25.99.8207) VALUE USB 3.2 Gen 1 Keystone Modul, schwarz (25.99.8207)
  • 2-4 Werktage
7,21 Value
VALUE Wandgehäuse für 4x Keystones, schwarz (26.99.0330) VALUE Wandgehäuse für 4x Keystones, schwarz (26.99.0330)
  • 2-4 Werktage
20,66 Value
VE602 DVI Dual Link Extender Audio 60m (VE602-AT-G) VE602 DVI Dual Link Extender Audio 60m (VE602-AT-G)
  • 2-4 Werktage
166,06 ATEN
account_circle