Logo haym.infotec

Zubehör Netzwerk

Seite 1 / 38

 RJ45 Port Schloss (10 Stück) mit Schlüssel: Code GELB (40482) RJ45 Port Schloss (10 Stück) mit Schlüssel: Code GELB (40482)
  • 2-4 Werktage
23,03 Lindy
 Surge Protector Gen 2 ETH-SP-G2 (ETH-SP-G2) Surge Protector Gen 2 ETH-SP-G2 (ETH-SP-G2)
  • 2-4 Werktage
14,47 Ubiquiti
1 HE Rack Kabelführung/ Kabelmanagement D-Ring (CMHOOK1UL) 1 HE Rack Kabelführung/ Kabelmanagement D-Ring (CMHOOK1UL)
  • 1-2 Werktage
10,54 StarTech
1 HE Rack Kabelführung/ Kabelmanagement D-Ring (CMHOOK1UN) 1 HE Rack Kabelführung/ Kabelmanagement D-Ring (CMHOOK1UN)
  • 1-2 Werktage
8,81 StarTech
1 Port RS232 auf IP Ethernet Geräteserver (NETRS2321P) 1 Port RS232 auf IP Ethernet Geräteserver (NETRS2321P)
  • 1-2 Werktage
155,44 StarTech
1 Port RS232 Seriel Ethernet Geräteserver (NETRS2321POE) 1 Port RS232 Seriel Ethernet Geräteserver (NETRS2321POE)
  • 1-2 Werktage
165,07 StarTech
1 PORT USB UEBER CAT5 / CAT6 (USB110EXT2) 1 PORT USB UEBER CAT5 / CAT6 (USB110EXT2)
  • 1-2 Werktage
91,37 StarTech
1,25Gbps Kupfer SFP-Modul,RJ45 (DN-81005) 1,25Gbps Kupfer SFP-Modul,RJ45 (DN-81005)
  • 1-2 Werktage
31,98 Digitus
1-Port Long Reach Extender Kit (LRP-101U-KIT) 1-Port Long Reach Extender Kit (LRP-101U-KIT)
  • 2-4 Werktage
441,98 Planet
10 CABLE MANAGEMENT PANEL (DN-10 ORG-1U) 10 CABLE MANAGEMENT PANEL (DN-10 ORG-1U)
  • 1-2 Werktage
13,90 Digitus
1000BASE-BX10-U SFP (SFP-9321) 1000BASE-BX10-U SFP (SFP-9321)
  • 2-4 Werktage
29,21 Level One
1000BASE-TX SFP -RJ45 COPPER (SFP1000TXST) 1000BASE-TX SFP -RJ45 COPPER (SFP1000TXST)
  • 1-2 Werktage
50,03 StarTech
1000BASE-ZX SFP -SM LC-80 KM (SFP1000ZXST) 1000BASE-ZX SFP -SM LC-80 KM (SFP1000ZXST)
  • 1-2 Werktage
82,14 StarTech
100m C6 HDBaseT HDMI 2.0 18G + IR Extender (38219) 100m C6 HDBaseT HDMI 2.0 18G + IR Extender (38219)
  • 2-4 Werktage
624,00 Lindy
10160506 (POR-0101) 10160506 (POR-0101)
  • 2-4 Werktage
77,51 Level One
10160506 (POR-0103) 10160506 (POR-0103)
  • 2-4 Werktage
116,84 Level One
10GE SFP+ SR TRANSCEIVER MM (L (DEM-431XT) 10GE SFP+ SR TRANSCEIVER MM (L (DEM-431XT)
  • 2-4 Werktage
221,68 D-Link
12V 1A POWER ADAPTER (12VDC1A) 12V 1A POWER ADAPTER (12VDC1A)
  • 1-2 Werktage
10,61 Trendnet
14-SLOT UNMANAGED MEDIA CONVER (TL-MC1400) 14-SLOT UNMANAGED MEDIA CONVER (TL-MC1400)
  • 2-4 Werktage
194,41 TP-Link
155m MMF SFP 2km 1310nm - Transceiver (SFP-1101) 155m MMF SFP 2km 1310nm - Transceiver (SFP-1101)
  • 2-4 Werktage
23,57 Level One
16 SLOTS CHASSIS SYSTEM (TFC-1600) 16 SLOTS CHASSIS SYSTEM (TFC-1600)
  • 2-4 Werktage
367,56 Trendnet
16-CHANNEL HD POE NVR (TV-NVR216) 16-CHANNEL HD POE NVR (TV-NVR216)
  • 2-4 Werktage
213,84 Trendnet
16-Port KVM Console for Server Rack 19 Zoll, 1H, schwarz (RKCONS1916K) 16-Port KVM Console for Server Rack 19 Zoll, 1H, schwarz (RKCONS1916K)
  • 1-2 Werktage
1632,65 StarTech
account_circle