Logo haym.infotec

Ubiquiti

Seite 6 / 13

Switch 42x10/100/1000 4xSFP+ (US-48-500W) Switch 42x10/100/1000 4xSFP+ (US-48-500W)
  • 1-2 Werktage
949,87 Ubiquiti
TOUGH CABLE CONNECTORS (TC-Connector) TOUGH CABLE CONNECTORS (TC-Connector)
  • 1-2 Werktage
3,23 Ubiquiti
TOUGHCable Connector, Stecker (TC-CON) TOUGHCable Connector, Stecker (TC-CON)
  • 2-4 Werktage
52,13 Ubiquiti
U Fiber GPON, B+ (UF-GP-B+) U Fiber GPON, B+ (UF-GP-B+)
  • 2-4 Werktage
79,32 Ubiquiti
UAP-nanoHD 3er, Access Point, ohne PoE Injektor (UAP-nanoHD-3) UAP-nanoHD 3er, Access Point, ohne PoE Injektor (UAP-nanoHD-3)
  • Access Point
  • 2-4 Werktage
465,55 Ubiquiti
UBIQUITI 11a/b/g/n, 2x2, Ext. Antenna (SR71X) UBIQUITI 11a/b/g/n, 2x2, Ext. Antenna (SR71X)
  • 2-4 Werktage
89,26 Ubiquiti
UbiQuiti 5 GHz airFiber OMT RD Conversion Kit, Sla (AF-5G-OMT-S45) UbiQuiti 5 GHz airFiber OMT RD Conversion Kit, Sla (AF-5G-OMT-S45)
  • 2-4 Werktage
36,24 Ubiquiti
UbiQuiti 5 GHz LiteBeam, 23 dBi, airMAX (LBE-M5-23) UbiQuiti 5 GHz LiteBeam, 23 dBi, airMAX (LBE-M5-23)
  • Repeater/Bridge
  • 2-4 Werktage
51,35 Ubiquiti
UbiQuiti 5 GHz Rocket Dish, 30 dBi w/ Rocket Kit, (RD-5G30-LW) UbiQuiti 5 GHz Rocket Dish, 30 dBi w/ Rocket Kit, (RD-5G30-LW)
  • 2-4 Werktage
106,00 Ubiquiti
UbiQuiti airFiber Multiplexer 8x8 (AF-MPX8) UbiQuiti airFiber Multiplexer 8x8 (AF-MPX8)
  • 2-4 Werktage
120,58 Ubiquiti
Ubiquiti airMAX AC Bullet, Dual-Band AC (B-DB-AC) Ubiquiti airMAX AC Bullet, Dual-Band AC (B-DB-AC)
  • 2-4 Werktage
97,81 Ubiquiti
Ubiquiti airMAX AC NanoBeam 2AC 13dBi (NBE-2AC-13) Ubiquiti airMAX AC NanoBeam 2AC 13dBi (NBE-2AC-13)
  • Repeater/Bridge
  • 2-4 Werktage
97,66 Ubiquiti
Ubiquiti airMAX AC NanoStation 5AC Loco (NS-5ACL) Ubiquiti airMAX AC NanoStation 5AC Loco (NS-5ACL)
  • Access Point
  • 2-4 Werktage
50,12 Ubiquiti
Ubiquiti airMAX AC Rocket AC, 2GHz (R2AC) Ubiquiti airMAX AC Rocket AC, 2GHz (R2AC)
  • 2-4 Werktage
195,94 Ubiquiti
Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 5GHz, 10dBi, rocket (AMO-5G10) Ubiquiti Dual Omni antenna AirMax MIMO 5GHz, 10dBi, rocket (AMO-5G10)
  • 2-4 Werktage
122,10 Ubiquiti
Ubiquiti EdgePoint EP-R8, 8-Port Gbit PoE, 2 SFP (EP-R8) Ubiquiti EdgePoint EP-R8, 8-Port Gbit PoE, 2 SFP (EP-R8)
  • 2-4 Werktage
420,30 Ubiquiti
UbiQuiti EdgePower, 54v, 150W, DC (EP-54V-150W-DC) UbiQuiti EdgePower, 54v, 150W, DC (EP-54V-150W-DC)
  • 2-4 Werktage
79,74 Ubiquiti
Ubiquiti EdgeRouter 4-port ER-4 (ER-4) Ubiquiti EdgeRouter 4-port ER-4 (ER-4)
  • 2-4 Werktage
169,96 Ubiquiti
Ubiquiti Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 61,0m, In-/Outdoor (FC-SM-200) Ubiquiti Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 61,0m, In-/Outdoor (FC-SM-200)
  • 2-4 Werktage
92,50 Ubiquiti
Ubiquiti Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 91,5m, In-/Outdoor (FC-SM-300) Ubiquiti Fiber Cable, SM, LC-LC, ca. 91,5m, In-/Outdoor (FC-SM-300)
  • 2-4 Werktage
124,38 Ubiquiti
Ubiquiti Fiber PoE G2 (F-POE-G2) Ubiquiti Fiber PoE G2 (F-POE-G2)
  • 2-4 Werktage
32,90 Ubiquiti
Ubiquiti High Efficiency Dual-Band Directional Mesh-Antenna (UMA-D) Ubiquiti High Efficiency Dual-Band Directional Mesh-Antenna (UMA-D)
  • 2-4 Werktage
88,56 Ubiquiti
account_circle